Запущена линия Сухих Строительных Смесей «ХСМ»
Корпорация «ХСМ» усиливает свои позиции крупнейшего комплексного производителя строительных материалов в восточном регионе.
17 мая на Куряжском заводе силикатных изделий совместно с празднованием юбилея 50 - летия завода, была запущена линия по производству сухих строительных смесей, мощностью 30 тыс. тон/год. Новая линия выпускает смеси специально разработанные как для работы с газобетоном, так и с другими стеновыми материалами, а именно:
Ø Клей для кладки ячеистых бетонов (газобетона)
Ø Смеси для отделочных работ:
- гипсовая шпаклевка
- гипсовая штукатурка
- цементная шпаклевка
- цементная штукатурка
Все смеси разработаны по немецкой технологии «M-tek» и адаптированы к применению на Украине. Продукция сертифицирована.
Преимущества сухих строительных смесей ХСМ:
- Стабильность состава сухих строительных смесей в результате входного контроля сырья, точной дозировки компонентов и эффективного смешивания;
- Экономия дорогостоящего цемента (на 10-15%) за счет пластификации и водоудерживания приготовленных растворов;
- Возможность комплексной покупки широкого спектра строительных материалов у одного производителя;
- Скидки при комплексной закупке;
- Доставка продукции в любое удобное для вас время.
Совершенствование технологий производства и расширение номенклатуры продукции строительных материалов обеспечивает высокий спрос на них со стороны широкого круга потребителей. За пять последних лет с использованием продукции, произведенной Корпорацией «ХСМ», только в Харькове и Харьковской области построено больше восьмидесяти зданий и сооружений.
Архив новостей
|